Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Mouse Computer LB-K817X-SH – самый мощный в своем роде

mouse-computer-lb-s220x-6Компания Mouse Computer выпустила очень мощный и производительный персональный компьютер под названием LB-K817X-SH. Конечно, название модели этого устройства тяжело запомнить и выговорить с первого раза, однако, рассмотреть эту модель все же стоит.

Этот портативный мощный компьютер Mouse Computer LB-K817X-SH был создан на платформе процессора Intel Core i7-3630QM с четырьмя ядрами с тактовой частотой в 2.4 ГГц. Существует возможность увеличить скорость процессора до 3,4 ГГц при помощи технологии ToorboBoost. Дисплей по диагонали достигает 15.6 дюймов. Светоидная LED-подсветка, которой оснащен планшет, поможет Вам сохранить батарею в рабочем режиме на более длительное время. Разрешение экрана - 1920х1080 пикселей.

Для работы с графическими элементами используется графическая дискретная карта GeForce GT 650M, оснащенная одним гигабайтом памяти. Оперативная память компьютера представлена объемом в восемь гигабайт. Однако, есть возможность расширения памяти до 32 гигабайт за счет присоединения внешнего модуля. Хранение данных можно осуществлять двумя типами носителей. Для операционной системы предназначен твердотельный накопитель Samsung 840 Series объемом в 250GB. Остальные данные предлагается хранить на жестком диске объемом в 500 гигабайт. Конечно, ноутбук оснащен системами беспроводной связи – WiFi и Bluetooth 4.0.

Стоимость такого устройства составляет 1,215 долларов.

Заметка: Если у вас появилась необходимость воспользоваться услугами профессионального юриста или же частного детектива, то следует обратиться в детективное агенство “Нат Пинкертон”, специалисты которого гарантируют конфиденциальность и высокое качество исполнения услуг.

21.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.