Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

На русском рынке Toshiba G810 запланирована на середину…

На русском рынке Toshiba G810 запланирована на середину июня, отсрочка связана с переносом G910 на конец мая. Однако если Toshiba сможет правильно подать главные достоинства своего продукта, могут получится уверенные продажи для своего класса, потенциал имеется.

Рыночные перспективы


Рыночные перспективы

Если сроки поставок не сорвутся, Toshiba G810 станет первым аппаратом на WM6.1 в рознице, это и один из немногих WM-коммуникаторов с сенсорным управлением. Наконец, толщина корпуса меньше большинства конкурентов такого же класса (например, Cruise), а время работы одно из лучших благодаря емкому аккумулятору и оптимизации новой ОС.
Ожидается, что розничная цена составит 18 000 руб. (485 евро), что приблизительно на 50 евро дешевле наиблежайшего соперника в лице HTC Touch Cruise. Ценовой козырь играет значительную роль при иных равных, а здесь имеем к тому же приемущество, особенно во времени работы.

Рыночные перспективы


Рыночные перспективы

На стороне HTC сильный бренд и поболее раннее появление на рынке, по этому модель будет несравнимо популярнее при любом раскладе.

Рыночные перспективы


Рыночные перспективы

Японская новинка не является уникальным продуктом, но в этом и есть его ценность. Это знакомое, проверенное временем сочетание, дополненное приятными бонусами, которые мы отметили. Модель станет наиболее популярна в линейке Toshiba, но в масштабе WM ее ждут лишь хорошие продажи, хотя бы уже из-за вторичности после Cruise, цена на который постепенно будут корректироваться вниз.

Рыночные перспективы


Рыночные перспективы

01.08.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.