Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Умные понимают с одного раза!

Новые умные LED телеки REGZA от TOSHIBA - принципно новое сочетание 2-ух несочетаемых вещей: сложнейших инноваторских технологий и опции в одно касание. Он так умен, что сам себя настраивает, выбирая лучший режим собственных прекрасных функций!

Телек может владеть неописуемыми способностями, но вы никогда не узнаете об этом и не сможете ими пользоваться, если не решите издержать часы на то, чтоб во всем этом разобраться! И даже если вы все поймете и запомните, кому охота всякий раз перенастраивать собственный телек под то, что вы желаете глядеть сейчас вечерком: одни опции - на спорт, другие - на кино, отдельные - на взмах крыльев бабочки, особенные - на черную южную ночь и особые - на белоснежное платьице жены.

Умные понимают с одного раза!

Умные LED телеки REGZA от TOSHIBA решают эту делему полностью заного! Для вас не придется разбираться с его опциями: нажмите одну-единственную кнопку - и он все сделает сам! У телевизоров REGZA есть уникальный суперпроцессор MetaBrain, - супермозг, который анализирует входящие характеристики, а позже без помощи других настраивает системы телека так, чтоб качество отображения и звука стало безупречным. Для этого процессор MetaBrain приводит в гармоничное сочетание возможности уникального оснащения телевизора REGZA от TOSHIBA, которое вывело его на пик современных высоких технологий.

Компания Toshiba подарила своим телевизорам REGZA не только лишь супермозг, да и все свои самые успешные инновационные разработки: Resolution+, AutoView, Multituner, SoundNavi, Audissey и Dolby Volume.

Умные понимают с одного раза!

О наивысшем качестве изображения автоматически позаботится технология Resolution+. Даже если сигнал принимается с обычной антенны, Resolution+ очистит его от помех и преобразует изображение в High Definition. Resolution+ конвертирует изображение в HD, а потом - в стандартное, чтобы сравнить с оригиналом. Картинки будут сравнены, очищены от некачественных составляющих, вновь конвертированы в HD, опять оценены и очищены - и так трижды в реальном времени и без видимой задержки!

Режим AutoView при всем этом настроит интенсивность подсветки, исходя из степени освещения комнаты, и выберет оптимальное соотношение яркости и цвета, отследив количество темных и светлых пикселей на дисплее. Он также воспроизведет фото, видео и музыку с любого флеш-накопителя и через прямое интернет-подключение. К тому же Toshiba - первый TV-бренд, который официально получил сертификат Microsoft на использование Windows 7.Встречайте новую линейку по-настоящему умных LED телевизоров REGZA от TOSHIBA - блестящее воплощение высокотехнологичных мультимедийных инноваций.

Компания Toshiba убеждена в блестящем будущем серии телевизоров REGZA, поэтому полностью подготовила их к завтрашнему дню телевидения. Функция Multituner обеспечивает им возможность принимать любой сигнал - аналоговый, кабельный (DVB-C), цифровой (MPEG2 и MPEG4).
Новые умные LED телевизоры REGZA от TOSHIBA станут центром цифровой системы Вашего дома и свяжут в единое целое несколько устройств - Blu-ray, компьютер, HD- проектор, AV-ресивер. Всей цепочкой можно будет управлять пультом вашего умного телевизора.

На правах рекламы

Умные понимают с одного раза!

Черный останется по-настоящему черным, а белый - белоснежным, так как за это теперь отвечают светодиоды, равномерно расположенные по всей матрице LCD-панели REGZA. Для обеспечения наилучшего уровня контраста и яркости супермозг телевизора анализирует и регулирует практически все жизненно важные электронные области настроек. Благодаря именно этой настройке картинка Вашего телевизора так радовала глаз! Равномерное расположение светодиодов LED обеспечит идеальную передачу белого и черного цвета по всей плоскости экрана без всяких искажений. Сенсоры AutoView анализируют освещенность комнаты, и супермозг постоянно подстраивает подсветку так, чтобы Ваши глаза не уставали! Еще есть один бонус: потребление электроэнергии снижается. Такой подход - принципиальная позиция компании Toshiba.Светодиодная подсветка LED нужна телевизорам REGZA от TOSHIBA, чтобы довести цветопередачу до совершенства.

Умные LED телевизоры REGZA от TOSHIBA оснащены мощным комплексом улучшения звука.
Процессор телевизора MetaBrain позаботится о том, чтобы полностью раскрыть музыкальную картину - от тончайших нюансов вокала до глубины и силы симфонического оркестра. С помощью акустики Audissey он создаст эффект окружения звуком, а Dolby Volume избавит от неприятных звуковых перепадов, возникающих, например, когда начинается реклама. Благодаря системе Sound Navi звук останется таким же чистым и объемным при любом расположении телевизора - на подставке или на стене.

31.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.