Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Пылесосы LG для здорового образа жизни

Чистота, как понятно, залог здоровья.За изысканный и стильный дизайн пылесосы серии VK731 были удостоены авторитетной награды в области дизайна RedDot Design Award 2011.

Пылесосы LG для здорового образа жизни

Пылесосы LG для здорового образа жизни

Пылесосы LG для здорового образа жизни

При всем этом пылесборник новейшей серии пылесосов выполнен из прочного материала - поликарбоната, который делает его устойчивым к падениям и ударам.

Пылесосы LG для здорового образа жизни

На правах рекламы

Благодаря компактным размерам для хранения пылесоса не требуется много места. Компактность также способствует его отличной маневренности в совокупности с легким весом всего 4,3 кг и радиусом действия 8 метров. Сохранить чистоту воздуха во время уборки помогает трехслойный угольный фильтр HEPA 13.

Пылесосы LG для здорового образа жизни

Так, поддерживать чистоту помещений фитнес-смены “Беги за мной” Всероссийского молодежного образовательного Форума “Селигер-2011” и воздуха в их помогал малогабаритный пылесос LG эко-серии VK731. Основная цель смены «Беги за мной» - популяризация здорового стиля жизни. Благодаря пылесосам LG ее участникам не составляло никакого труда очищать образовательные шатры от различного мусора и песка, также шатер “Селин”, в каком проводились кулинарные мастер-классы, от загрязнений после изготовления пищи.

Пылесосы LG для здорового образа жизни

Серия VK731 уникальна обычным контейнером, который позволяет просто и стремительно избавляться от мусора, включая шерсть домашних питомцев, также высочайшей мощностью всасывания при низком потреблении энергии (Наибольшая мощность - 1250 Вт/Мощность всасывания - 380 Вт).

Благодаря усовершенствованной циклонической системе, которая имеет форму эллипса, пылесос VK731 из новой серии с простым контейнером отделяет от воздуха даже микро частицы пыли. Форма эллипса способствует увеличению центробежной силы, что повышает мощность всасывания. В свою очередь, специальная форма фильтра и его горизонтальное расположение обеспечивает постоянную рабочую мощность за счет уменьшения силы трения воздушного потока в циклоне.

06.12.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.