Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тренд сезона - кондиционеры Air Gate

Компания Electrolux представляет новинки – сплит-системы и мобильные кондюки Air Gate.На правах рекламы

Тренд сезона - кондиционеры Air Gate

Веселят и другие свойства, которые молвят о надёжности этой техники. Сплит-системы Air Gate устойчивы к перепадам напряжения, что значительно понижает риск поломки кондюков, предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить оледенение внешнего блока в прохладное время года. Функция мягенького старта подразумевает плавный запуск сплит-системы, что продлевает жизнь электродвигателей кондюка. Рабочий ресурс Air Gate увеличивает антикоррозийное покрытие Blue Fin. Автоматическая блокировка кнопок позволяет предотвращать необоснованноe включение-выключение кондиционера. Сплит-системы Air Gate имеют качественное многослойное лаковое покрытие, устойчивое к маркости и царапинам. Если всё же возникнет необходимость в диагностике кондиционера, то сплит-системы Air Gate проведут ее самостоятельно, «диагноз» появится на экране. Это облегчит задачу сервисным работникам, также существенно сэкономит ваше время и деньги.

Конструкция сплит-систем Air Gate продумана до мелочей, чтобы сделать атмосферу в доме наиболее комфортной. Горизонтальные широкоугольные жалюзи повышают эффективность распределения воздуха в широком диапазоне, а автоматическое качание вертикальных жалюзи способствует более эффективному распределению воздушного потока по вертикали, при всем этом угол поворота может составлять до 60 градусов, имеется возможность выбора до 7 различных положений наклона створки. По мере надобности вы сможете быстро проветрить помещение и вернуть кондиционер в прежний режим работы (функция Turbo).

Тренд сезона - кондиционеры Air Gate

Практически бесшумно работая в ночном режиме Sleep, сплит-системы Air Gate создадут максимально-комфортную для сна температуру и сэкономят электроэнергию. Не хотите использовать функцию Sleep? Можно просто при помощи таймера включения-выключения на сутки запрограммировать кондиционер, и он будет работать 24 часа с учётом ваших климатических предпочтений.

Если же вам приходится менять место проживания или вы решили создать максимально комфортные условия на даче, то тогда можно выбрать мобильные кондиционеры Air Gate, которые не требуют профессионального монтажа и которые легко перемещать с места на место без дополнительных затрат на демонтаж.

Они тоже предназначены, сначала, для людей, которые стремятся обеспечить в доме здоровую атмосферу.

Тренд сезона - кондиционеры Air Gate

Мобильные кондиционеры Air Gate, как и сплит-системы, фильтруют проходящий через них воздух на 100 процентов. В них имеется HAF-фильтр и ионизатор, благодаря которым происходит не только лишь фильтрация воздуха, да и уничтожение вредоносных бактерий. Ионизация способствует повышению иммунитета, здоровому обмену веществ, снятию напряжения, повышению тонуса. Она оказывает благоприятное воздействие при острых и хронических заболеваниях органов дыхания, уменьшает риск ОРЗ и других вирусных инфекций, рекомендуется при аллергии.

Ко всем перечисленным преимуществам стоит добавить, что Air Gate - это здоровый крепкий сон. Благодаря рекордно-низкому уровню шума (до 45 дБ) кондиционеры Air Gate можно использовать в ночное время.И сплит-системы, и мобильные кондиционеры Air Gate характеризуются высоким уровнем энергоэффективности (класс «А»). Экономия электроэнергии достигается почти во всем благодаря использованию при производстве этой техники эффективного и, к тому же, озонобезопасного фреона R410A.

Ну и, конечно, сплит-системы и мобильные кондиционеры работают не только лишь на охлаждение, да и на обогрев (сплит-системы Air Gate автоматически переходят в режим обогрева, если температура в помещении снизилась до 8 градусов), они имеют функции осушения и вентиляции.
К сказанному остаётся только добавить, что дизайн сплит-систем и мобильных кондиционеров Air Gate отличается элегантностью и лаконичностью. Словом, кондиционеры Air Gate производятся в лучших традициях Electrolux и в соответствии с главным принципом компании - Thinking of you!

Подробнее о кондиционерах Electrolux читайте на сайте www.home-comfort.ru

Тренд сезона - кондиционеры Air Gate

Они совершенно подходят для эксплуатации в квартирах, на дачах, в пригородных домах, в кабинетах и будут хорошим приобретением для людей, которые не сберегают на здоровье, качестве и комфорте.

Сплит-системы Air Gate отличаются от старших братьев, сначала, собственной сильной системой чистки воздуха. Благодаря 6 ступеням фильтрации и генератору прохладной плазмы, который на молекулярном уровне разрушает даже вреднейшие формальдегидные соединения, воздух, проходящий через кондюк, очищается на 100 процентов. Размножению болезнетворных микробов снутри кондюка препятствует функция автоматической чистки.

20.12.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.