Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Яркое мероприятие рынка зарубежной недвижимости

img_5779В апреле этого года, а точнее c 12-го по 13-е число, прошла весьма занятная и знаковая для рынка зарубежной недвижимости в Москве выставка Moscow International Property Show , организатором которой является компания aiGroup. Лист ожидания этой выставки уже состоит из более чем ста компаний, а выставочные стенды во всех павильонах занимались еще за полгода до выставки. Проведено это событие было в центре города, в ТВЦ «Тишинка».

Московская международная выставка зарубежной недвижимости обыкновенно проводится весной и осенью, и характер мероприятия обычно определяет сезон. Так к примеру, в ожидании зимы, на осенней выставке посетители, конечно, более заинтересованы в городской недвижимости, а так же большим спросом пользуются объекты расположенные на европейских горнолыжных курортах. Но есть страны, в которых недвижимость пользуется определенным спросом круглый год. В число таких стран можно отнести Болгарию, Хорватию, Италию и т.д.

Следуя прогнозам специалистов рынка недвижимости, на вторую половину 2013 года ожидается небольшой рост цен на недвижимость, следовательно, можно предвидеть определенный ажиотаж и повышение спроса на недвижимость со стороны публики, которая будет полагаться и на дальнейшее, и возможно уже более ощутимое, повышение цен. Так же следует заметить увеличение российских клиентов на рынка недвижимости различных стран.

Все это обусловлено тем, что Россия в последнее время демонстрирует устойчивый экономический рост, без тенденции к спаду. Организаторы выставки предполагают, что весеннее мероприятие побьет очередной рекорд посещаемости. По сведениям последняя, осенняя Московская международная выставка зарубежной недвижимости приняла за два дня более 8000 посетителей.

Заметка: Сейчас зачастую можно столкнуться с такой проблемой, как перепады напряжения в электросети, что приводит к поломке бытовой техники и электроники. Оптимальным решением для данной проблемы будет установка стабилизатора напряжения. Купить такое оборудование в Москве, вы можете оформив заказ на сайте www.220volter.ru.

26.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.