Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В США крупные торговые сети снижают цены на iPad

440Крупные торговые сети начали постепенное снижение цены на iPad компании Apple. Речь идет не об установлении определенных скидок на продукт, а о фиксированной цене. Сейчас iPad является лидером на рынке, что достаточно обоснованно, поэтому постепенное снижение цен может говорить о выходе на рынок совершенно новых планшетных продуктов Apple.

Торговые сети спешат скорее реализовать оставшуюся продукцию на складах, чтобы быть готовым к поступлению на прилавки новых планшетов iPad. По информации, полученной от CNN, такие гиганты, как Best Buy , Wal-Mart, установили новую цену на iPad и iPad mini с максимальной сделанной скидкой в 30% . Для многих покупателей такой шаг на снижение цен, достаточно выгодное предложение для покупки. Однако многие предпочтут повременить с покупкой и дождаться выхода новых моделей, которые, к сожалению, будут продаваться продавцами по «старой» цене. Правильный ли путь выбрали торговые сети, снижая цену, станет понятно уже в ближайшее время.

Конечно, Apple старается не комментировать данные слухи о планах по выходу на рынок нового продукта, однако по некоторым достоверным фактам и признакам, компания, уже в ближайшее время должна предоставить новое поколение планшетных компьютеров iPad и iPad mini. В сети интернет уже есть описание и технические характеристики данных новинок.

26.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.