Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки компании Hewlett-Packard

6520sВ наше время, ноутбук является практически неотъемлемой частью нашей собственной жизни. Мы работаем за ним, отдыхаем от работы, учимся чему-либо, просматривая соответствующий контент на нем, общаемся с родными и близкими. Ноутбук – заменяет нам и телефон, и телевизор, и книгу. Я не поверю, если Вы приходите домой и первым делом не включаете ноутбук, чтобы проверить почту, прочитать новости т.п.

Итак, сегодня мы хотели бы посвятить данную статью, ноутбуку прославившейся IT компании под названием Hewlett-Packard. Кстати, основателями этой компании являются люди, чьи имена украшают то самое название. Интересный факт, эта два человека, которые даже поспорили в том, чье имя будет стоять первым в названии компании. Очевидно, победителем в этом споре оказался Хьюлет.

При тщательном анализе ноутбуков, да и вообще, всей техники от данной компании, можно вывести неплохой итог: продукция под данным логотипом отличается достаточно неплохой производительностью, а также хорошим качеством. К примеру, отличный ноутбук Probook 4510, который принадлежит Attorney Brooklyn, сочетает в себе строгий дизайн, интересную программную начинку и самое главное – отличную производительность. Именно последний показатель является решающим в данной сфере.

Мне нравится, когда тачпад ноутбука расположен строго посередине. Именно таким образом расположена сенсорная панель нашего ноутбука, который также имеет диагональ монитора равную 15,6 дюймам. Что касается клавиатуры, то разработчики от HP явно постарались. Клавиши выполнены из прочного и в то же время «цепкого» материала. С первого взгляда, может показать, что клавиатура резиновая, но это совсем не так.

27.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.