Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Модуль камеры Sony Ericsson G900 не обладает защитной шторкой…

Модуль камеры Sony Ericsson G900 не обладает защитной шторкой, зеркальцем для автопортретов, вспышка обычная, диодная, при этом очень слабенькая. Все, казалось бы, показывает на то, что производитель не стремится выделить фотографическую составляющую аппарата, так оно и есть. Вобщем, если отталкиваться от свойства снимков и только, они сравнимы с флагманом компании K850i. Выходит странноватая ситуация, когда полнофункциональный телефон, не позиционирующийся в качестве фото-решения, обладает этим же качеством снимков, что и топовый Cyber-shot K850i. Разница определяется лишь интерфейсом, шторкой, ксеноновой вспышкой и наличием выделенных клавиш для работы с камерой, галереей. Скорость фокусировки, сохранения снимка, напротив, высока, в этом аппарат не уступает конкурентам.
Необходимо отметить один момент, связанный со скоростью получения снимков. Отсутствие защитной шторки в этом случае выступает плюсом, ото момента нажатия на кнопку запуска камеры до сохранения снимка в Sony Ericsson G900 проходит около 3 секунд, для Nokia N82 этот параметр почти вдвое больше.
Встроенная вспышка может использоваться как фонарик, в меню есть соответствующий пункт. Те, для кого указанные параметры не играют большой роли, могут смело предпочесть G900 любому другому продукту компании на сегодня, ведь прочие его возможности намного выше, чем у текущих фотографический моделей.

Аппаратная реализация


Аппаратная реализация

Для съемки и запуска камеры предназначена двухпозиционная клавиша на правом боку аппарата, кнопки регулировки громкости управляют цифровым зумом. Экран в режиме видоискателя достаточно инертен, тут мы наблюдаем полную аналогию с W960i.

А вот без SIM-карты использовать смартфон не получится(!), это ограничение знакомо нам по всем моделям компании без исключения, недостаток, являющийся очень критичным на фоне конкурирующих предложений.

22.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.