Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор Samsung Galaxy Beam (I8530): смартфон с проектором

beam-muzzleДо чего только не додумываются разработчики компании Samsung. Они выпустили в свет новинку линейки Galaxy. Это смартфон с проектором, который называется Samsung Galaxy Beam.

Давайте рассмотрим его более детально и убедимся во всём сами.
Комплект доставки изделия выглядит самым стандартным образом. В него входит смартфон, зарядное устройство и краткая инструкция. Корпус смартфона получился массивный. Вес изделия 146 грамм. Интересной функцией в смартфоне является наличие проектора.

Проектором больше пользуются деловые люди, поэтому можно сделать вывод, что эта модель выпускалась именно для таких людей. Экран слегка утоплен в корпус, поэтому он не царапается, когда телефон лежит экраном вниз. Устройство сделано из приятного матового пластика, поэтому на нём не так сильно видны мелкие царапины и следы отпечатков пальцев.

Полоска жёлтого цвета проходит по всем торцам изделия, что выделяет его из большинства типичных моделей. Снизу под дисплеем расположена две сенсорные кнопки и одна тонкая механическая клавиша. Если зажать её на несколько секунд, то высветится список запущенных приложений. Кнопки обладают подсветкой и чётко реагируют на нажатия. На нижнем торце расположен microUSB порт, с помощью которого осуществляется зарядка телефона даже с компьютера.

Слева расположена клавиша регулировки громкости. Тут же находится и стандартный выход под наушники. На правом торце расположена кнопка блокировки экрана, которая также служит для включения или выключения телефона. Рядом находится кнопка для запуска проектора. На задней крышке расположена 5 Мп камера со светодиодной вспышкой.

Что касается экрана, то в смартфон установлен 4 дюймовый дисплей с разрешением 480 на 800 точек. Дисплей отображает до 16 миллионов цветов. Экран отлично реагирует на нажатия, при этом он покрыт сверхпрочным стеклом Gorilla Class, которое защищает экран от случайных царапин. Начинка представляет собой процессор с частотой 1 ГГц, 768 Мб оперативной памяти и 8 Гб встроенной.

В телефон можно вставить карту памяти максимальным объёмом 32 Гб. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3.6. Видео с проектора выдаётся с максимальным разрешением 640 на 460 точек. Время автономной работы при максимальной нагрузке составило около 4 часов 30 минут. Это средний результат для таких устройств. Стоит этот смартфон около 13 000 рублей. За такую цену можно купить и более компактное и удобное устройство.

Но наличие проектора является основной “фишкой” данного устройства, поэтому, если он вам нужен, то эта модель отлично вам подходит.

На заметку: купить мобильный телефон в Минске можно, посетив магазин “Pokupay.by”. Телефонные аппараты на любой вкус и абсолютно любого формата доступны по низким ценам. Доступные менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы, их контакты можно найти на официальном сайте магазина.

27.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.