Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет Explay sQuard 10.01

explay-squard-1001Компьютерная техника отечественного производства внушает доверие далеко не каждому пользователю. Причин для этого имеется несколько, но главная из них – качество. Именно оно играет ключевую роль при выборе того, или иного устройства. Цена, как показывает опыт, стоит на втором, а для некоторых пользователей и на третьем месте, уступая еще и дизайну. Российская компания Explay представила на внутреннем рынке свой новый планшет sQuard 10.01, который будущий владелц сможет приобрести по цене, которая не превышает 9.000 рублей. Приобретя такой гаджет, вы без ограничений сможете, к примеру зайти на сайт интернет-магазина, чтобы выбрать пылесос, так купить thomas twin aquafilter t1 pet & friends вы сможете с любой точки города, сидя дома или в кафе, у друзей или отдыхая на даче.

Диагональ IPS-экрана равна 10,1 дюймам при разрешении 1280х800 пикселей. Центральным стал четырехъядерный процессор Сortex-A7, работающий на частоте 1,4 ГГц. За графические операции отвечает чип PowerVR SGX544 MP2. Оперативной памяти в планшете имеется 2 Гб. Постоянное хранение данных будет производиться на 8, или 16 Гб внутреннего физического пространства. Если их окажется мало – пользователь может установить дополнительную microSDHC -карту памяти, емкостью до 32 Гб.

Над экраном имеет место камера для видеозвонков, а на тыльной стороне расположилась 2-МП камера, лишенная вспышки. Доступ в сеть Интернет можно получить благодаря встроенному модулю беспроводных сетей Wi-Fi 802.11n. На левой стороне гаджета расположился видеовыход mini-HDMI,, порт microUSB для синхронизации с компьютером и зарядки, а так же 3,5-мм аудиоразъем для подключения наушников или внешних колонок. В самом же планшете имеется лишь динамик, расположенный на тыльной стороне. Производитель уверяет, что время автономной работы нового Explay sQuard 10.01 составит 8 часов в режиме интернет-серфинга.

28.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.