Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Еще не анонсированный 5,7-дюймовый смартфон ZTE N988

news_63484_1О некоторых смартфонах мы иногда узнаем задолго до их официально анонса, или презентации. Такая тенденция имеет место среди известных корейских, тайваньских, или американских компаний-производителей. Но несколько дней назад порадовал Китай, в котором скоро выйдет новый смартфон от компании ZTE. Точного названия модели пока нет, но она имеет номер N988.

Весить новый смартфон будет 110 грамм, а толщина его корпуса составит всего 6,9 мм. Корпус будет изготовлен из пластика, поскольку применение металла сказалось бы на весе аппарата. Имеется информация, что диагональ дисплея составит 5,7 дюймов. Разрешение его будет равняться 720х1280 пикселей. Такой телефон будет удобен как в повседневной жизни, так к примеру и для тех, кто увлекается кладоискательством, новости о котором вы сможете прочитать на сайте www.mdregion.ru.

Источник говорит так же о четырехъядерном процессоре, который будет работать на частоте 1,5 ГГц. Дополнит картину 2 Гб оперативной памяти. Так же возможным станет и наличие системы на чипе Tegra 4. О системе хранения данных пока никакой информации нет, но можно предположить наличие 4 Гб внутренней памяти, которую можно будет дополнить дополнительной картой памяти. Емкость ее, скорее всего, не должна будет превышать 32 Гб. На тыльной стороне будет расположена 13-МП камера со светодиодной вспышкой. Возле них будет иметься основной динамик. Будет присутствовать камера и над экраном, обеспечивающая видеосвязь.

Не обошлось без двух модулей беспроводной связи, FM-приемника, а так же GPS-датчика. Функционировать сей гаджет будет благодаря операционной системе Android 4.1.2 Jelly Bean. О стоимости смартфона ZTE N988, разумеется, пока ничего не известно. Так же нет информации и приблизительной дате начала продаж. Сейчас телефон проходит сертификацию на территории Китая.

28.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.