Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Россияне смогут общаться с властями по интернету

d0bed0b1d189d0b5d0bdd0b8d0b5Теперь жители России смогут проявлять инициативу  более спокойным путем, нежели привычные акции и митинги. В российском секторе интернета был создан специальный портал, где любой желающий может высказать свое мнение по текущим законодательным проектам, а так же предложить идеи по развитию того или иного направления.  Страница ROI.ru является одним из секторов портала государственных услуг.

На заметку: с помощью сервиса scopeweb, вы сможете сделать заказ на написание статей копирайтерами. Профессионалы своего дела в короткие сроки напишут статьи для вашего сайта.

Для того, чтобы разместить информацию на сайте гражданин должен достигнуть восемнадцатилетнего возраста. К рассмотрению принимаются различные инициативные идеи в сфере экономики, жилищно-коммунальных услуг, общего развития региона или области – словом, все, что волнует граждан нашей страны. Кроме того, организация ресурса такова, что позволяет подключать систему голосования за понравившееся предложение. Таким образом, посетители портала могут отдать свой голос «за» или «против» предложенной инициативы.

Стоит отметить, что возрастной ценз введен в целях защиты идей от стандартной накрутки голосов. Если предложение набирает от ста тысяч голосов и больше, то оно будет принято на рассмотрение государственных органов.

Пока что перспективы проекта расцениваются как многообещающие. Это один из шагов на пути к нормальной демократии, где у народа действительно есть право голоса, и оно имеет значение. Кроме того, создание портала должно несколько сплотить людей для того, чтобы они сообща подумали над тем, с какими проблемами они сталкиваются и как улучшить свое положение.

29.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.