Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мощный и стильный смартфон ZTE Nubia Z5 на пресс-фото

Как понятно, компания ZTE желает избавиться от стиля производителя дешевых телефонов и телефонов и выводит на мировой рынок новый бренд — Nubia.

Мощный и стильный смартфон ZTE Nubia Z5 на пресс-фото

Осталось только дождаться релиза Nubia Z5 и узнать, сколько аппарат будет стоить на европейском рынке, и когда ожидать его появление там (в Китае продажи начнутся уже в этом месяце).Напомним, что похожие характеристики будут у самой ожидаемой новинки 2013 года — смартфона Samsung Galaxy S4.

Мощный и стильный смартфон ZTE Nubia Z5 на пресс-фото

По своим характеристикам аппарат не будет уступать грядущим флагманам топ-производителей. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативки, 13-мегапиксельная камера, стереодинамики, толщина всего 7,6 мм (как у iPhone 5) и действительно стильный дизайн — таких смартфонов в линейке ZTE до сего времени не встречалось. За счет камеры он обгоняет даже анонсированный сегодня HTC Butterfly (у того 8-мегапиксельный модуль).

Мощный и стильный смартфон ZTE Nubia Z5 на пресс-фото

А пока пиар-служба китайской компании “балует” нас новым изображением аппарата. Ранее, напомним, демонстрировалась только его тыльная сторона — компания, по-видимому, держала в секрете дизайн, “разработанный итальянским агентством”, чтоб на родном рынке ранее времени не появилась масса более дешевеньких “клонов”.

В линейке Nubia, по задумке ZTE, будут только hi-end аксессуары. Первой ласточкой станет Android-смартфон Z5. Официальный его релиз состоится уже на последующей неделе.

Подробнее о том, что нас ждет в дальнейшем флагмане корейского производителя, можно прочитать тут.

24.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.