Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung скоро покажет “что-то новое”

До начала выставки CES 2013 осталось меньше месяца, а одно из основных действующих лиц — компания Самсунг — уже начинает интриговать публику тем, что она может показать в процессе мероприятия.

Если веровать ранее приобретенным сведениям, на выставке CES 2013 корейский гигант может объявить о собственном ребрендинге. Обновленный бренд должен помочь Samsung создать “более яркий международный имидж” и помочь компании в конкурентной борьбе с Apple. По слухам, для этого корейская фирма привлекла известную компанию Brandstream и ее главу Скотта Бедберри.

В маленьком 18-секундном ролике корейский производитель не показал ничего определенного, только сказал, что мир в 2013 году ожидает “что-то новое”, связанное с инноваторскими технологиями. Это принуждает нас додумывать — что может представить Самсунг уже наименее чем через месяц.

Samsung скоро покажет &qu NWчто-то новое&quежд

Кроме этого, Samsung уже обещала, что в процессе выставки нам представят “наибольший коммерческий телевизор в мире” — 85-дюймовый UHD-гигант. Есть большая вероятность и того, что будет анонсирован огромный двухсимочный смартфон Galaxy Grand DUOS с 5-дюймовым дисплеем.

Samsung скоро покажет &qu   что-то новое&qu

Эксперты портала расскажут о наиболее интересных новостях выставки в специальном разделе: http://hi-tech.mail.ru/ces2013.

Многие эксперты предполагают, что в процессе мероприятия будут впервые представлены полностью работающие образцы смартфонов с гибкими дисплеями. Анонс сверхмощного флагмана Galaxy S4 с 5-дюймовым небьющимся Full HD дисплеем маловероятен, но исключать такую возможность тоже нельзя.Напомним, в этом году Hi-Tech Mail.Ru выступит в качестве эксклюзивного информационного партнера CES в России.

Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.