Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Маленькие, но выносливые МФУ и принтеры KYOCERA

iКомпания KYOCERA Document Solutions дополнила новейшую линейку собственных устройств на базе технологии ECOSYS 4-мя настольными МФУ: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и FS-1125MFP.Четыре новые модели были разработаны таким макаром, чтоб вписываться в хоть какое рабочее пространство. У всех моделей устройств KYOCERA на панели управления имеется кнопка переключения в бесшумный режим работы (Quiet Mode). В этом режиме уровень шума при работе устройства составляет всего 49 дБ. В дополнение ко всему, кнопка копирования идентификационных карт позволяет автоматически делать копию обеих сторон идентификационной карты на одном листе бумаги, а лоток для постраничной ручной подачи бумаги (в моделях FS-1025MFP и FS-1125MFP) хорошо подходит для печати рецептов или небольших справок.

Драйвер печати имеет вкладку «Быстрая печать», позволяющую одним кликом менять базовые функции, в том числе ориентацию страницы, дуплексную печать, печать нескольких страниц на одном листе и экологически чистую печать. Клиентская утилита KYOCERA позволяет напрямую контролировать состояние оборудования, менять настройки устройства и драйвера печати, также получать прямой доступ к документации.

Новые устройства представляют собой модели исходного уровня и соединяют внутри себя низкую цена печати 1 странички и простоту в эксплуатации.

Кроме функций печати, копирования, сканирования и отправки факсимильных сообщений, новые модели имеют низкую цена печати 1 странички и самую низкую общую цена владения (ОСВ) в собственном классе. Схожий итог достигается благодаря долговременным компонентам, которые употребляются в производстве всех устройств на базе технологии ECOSYS.

Рабочее пространство небольших и средних рабочих групп часто весьма ограничено, поэтому пользователям приходится принимать во внимание размеры оборудования. Чтобы свести к минимуму возможные неудобства, новые компактные модели ECOSYS разрабатывались как одни из самых малогабаритных в своем классе.

Новые модели просты в эксплуатации. Это достигается благодаря клиентской утилите KYOCERA и драйверу печати. Так, барабан устройства, рассчитанный на печать 100 000 страничек, прослужит до 60 раз подольше по сопоставлению с барабанами конкурирующих устройств, а емкости тонер-контейнера хватит на печать 2500—3000 страничек, что в 2 раза больше, чем у устройств других марок. Не считая того, модель исходного уровня FS-1020MFP имеет конкурентную стоимость.

На заметку: Самые востребованные виды картриджей всегда в наличии в широком ассортименте. Так, к примеру, вы можете тут купить картридж 106R02312. Такой подход позволяет избежать завалов и простоев в работе современного предприятия. Каждый уважающий себя руководитель понимает, насколько важно, чтоб вся офисная техника работала исправно и без перебоев.

03.03.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.