Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Такси в Яндекс-стиле

yandex-taxi-badgeКомпания Яндекс решила не отставать от своих конкурентов из Google и расширить список сервисов для пользователей. И последняя акция известной по всей России компании отчасти действительно переплюнула гугловцев. В культурной столице нашей страны стартовал проект «Яндекс-такси», который призван обеспечить комфортное передвижение граждан по Санкт-Петербургу с помощью такси. В отличии от похожей московской инициативы, которая хоть и пользуется спросом, но больно бьет по карманам клиентов такого такси, в Санкт-Петербурге утвердили довольно четкий тариф, который зависит не от времени, как это принято у большинства современных таксистов, а от расстояния. Таким образом, граждане уже заранее могут узнать, сколько будет стоить их поездка от одного пункта до другого, чтобы лучше рассчитать свои средства.  Как сообщает компания, цены  на проезд будут четко закреплены и не изменятся ни под каким предлогом.

Запуск «Яндекс-такси» в тестовом режиме состоялся больше года назад в Москве и с тех пор пользуется завидным успехом, даже несмотря на жесткую конкуренцию в этой сфере. В дальнейшем представители компании планируют не только развивать текущие проекты в двух столицах, но и открыть  отделения данного сервиса в таких городах как Воронеж, Волгоград, Казань и многих других.

Для того, чтобы заказать себе такси достаточно выбрать соответствующий сервис из списка Яндекс или воспользоваться специальным приложениям для телефонов на платформах андроид или iOS. Приложение для телефонов является абсолютно бесплатным.

30.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.