Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Toshiba выпустила первый ультрабук своего премиального семейства KIRA

toshiba-kirabookОтмечается, что новый ультрабук Toshiba KIRAbook является первым таким устройством, которое было выпущено под брендом KIRA. Этот бренд означает премиальные продукты вендора. Данный ультрабук оснащен большим экраном в 13,3 дюйма, который поддерживает разрешение 2560х1440. Плотность составляет 221 пиксель на один дюйм, а также он заключен в специальный корпус из особого магниевого сплава,  толщина которого равна 0,7 дюйма. Есть дополнительная опция в виде сенсорного дисплея с поддержкой 10 касаний, чтобы была возможность использовать операционную систему Windows 8 Pro, которая предустановленна в ультрабуке.

В данной топовой конфигурации KIRAbook применялся специальный процессор Intel Core i7-3537U, тактовая частота которого увеличивается до примерно 3,1 ГГц, а также поддержкой особой технологии под названием Intel Turbo Boost, чипсет является Mobile Intel HM76 Express. В конфигурации  есть также встроенная уникальная графика Mobile Intel HD Graphics. Общий объем оперативной памяти равен 8 Гбайт, а емкость SSD не более 256 Гбайт.

Помимо всего этого, ультрабук также оснащен мультиформатным особым кардридером, уникальной и мощной HD-камерой вместе с микрофоном, особыми модулями Wi-Fi и Blootooth. Разъемы есть в нем HDMI, три порта под USB 3.0, и выход для наушников, а также специальный порт для осуществления подключения микрофона и функции под названием Toshiba Sleep and Music. Ультрабука имеет вес примерно 1,2 кг, а заявленное время постоянно автономной работы составляет шесть часов. Toshiba KIRAbook планируется поставлять в трех специальных конфигурациях, с такими процессорами как, Intel Core i5 или же Core i7. Рекомендационная цена равна от 1600 до 2000 долларов.

Заметка: профессиональный вебмастер и https://www.it-pomoshnik.com оказывает такие услуги как: разработка и отладка программного обеспечения, разработка серверного ПО, а также другие виды услуг, которые подробно описаны на www.it-pomoshnik.com.

01.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.