Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Вышел новый микрокомпьютер с 4-ядерным процессором - Tronsmart MK908

tronsmart-mk908Очень скоро продажу поступит совершенно уникальный и новый миниатюрный компьютер Tronsmart MK908. Данный компьютер управляется при помощи операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Данное устройство можно сравнить с флеш-брелком по размерам, однако оно оборудовано четырех ядерным 1,6 особым гигагерцевым процессором Rockchip RK3188, в котором есть архитектура ARM Cortex-A9.

Общий объем оперативной, а также интегрированной флеш-памяти, составляет 2 и 16 Гб. В данном компьютере имеется специальный слот для сменных MicroSD карт. Предусмотрены еще и такие специальные адаптеры беспроводной связи как, например, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi с поддержкой IEEE 802.11b/g/n, порты Mini USB, USB, а также необходимый интерфейс HDMI. Новый микрокомпьютер весит всего 50 г, а размеры достигают 88×31,5×15,8 мм, что в свою очередь бьет все рекорды.

Данную новинку можно подключить к обычному плазменному телевизору, и тем самым превратит ее в «умную» особую панель с открытым доступом в Интернет. Пользователь сможет работать с веб-приложениями, а также Google Play и многими другими. Купить Tronsmart MK908 можно будет за 90 долларов. Сроки появления этого маленького компьютера в России пока не озвучены, но вероятнее всего, разница с Западом будет не очень большая.

01.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.