Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Acer планирует выпустить 8-дюймовый Windows-планшет

iconia-w3Недавно стало известно, что знаменитая компания Acer в сентябре собирается представить совершенно новый планшет Iconia W3, который будет изготовлен на аппаратной платформе Intel. Мини-компьютер, а именно планшет, будет оснащен сенсорным дисплеем с диагональю восемь дюймов, который в свою очередь обладает расширением 1280х800 пикселей.
Планшет будет иметь две камеры, фронтальную и тыльную, слот для специальных карт памяти MicroSD, и порт для MicroUSB. Основой нового планшета станет процессор Atom Z2760, объединяющий два вычислительных ядра, которые имеют тактовую частоту до 1,8 ГГц. Также в него включат графический контроллер Graphics Media Accelerator, частота которого равна 533 МГц, а также контроллер памяти оборудования. Общий объем ОЗУ составляет примерно 2Гб. Однако производители не уточняют вместимость встроенного особого флеш-модуля.
Операционной системой для планшета Iconia W3 станет Windows 8 Pro. Производители Acer также предлагают в комплекте с планшетом дополнительные аксессуары, а именно клавиатуру с подставкой, а также защитный чехол. Пока на сегодняшний день ориентировочная цена за такой планшет не известна. Возможно, что планшет выйдет в двух комплектациях: с клавиатурой и без. Соответственно более бюджетной версией будет комплектация без клавиатуры. Но, если вдруг она будет нужна - то ее просто можно будет докупить.

01.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.