Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Двухъядерный планшет Rolsen RTB 9.4D GURU на Android 4.1

Планшет Rolsen RTB 9.4D GURU с 16 ГБ внутренней памяти прекрасно подходит для работы, веб-серфинга, чтения электрических книжек, для просмотра HD-видео, также пуска современных 3D-игр.

Выход в интернет возможен с помощью Wi-Fi модуля (b/g/n). Планшет совместим с большинством внешних модемов 3G. Подсоединение осуществляется при помощи OTG-кабеля, который входит в комплект.На планшете предустановлен расширенный пакет программного обеспечения, в том числе стандартные Google-приложения, Mail.Ru Agent, также приложение «Одноклассники».

Устройство обустроено 9,7-дюймовым емкостным IPS-экраном с разрешением 1024 х 768 пикселей. Мультитач-технология экрана позволяет распознавать сразу до 10 касаний. У планшета две камеры — 2 и 0,3 мегапикселя. Работает новинка на ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Компания планирует начать продажи Rolsen RTB 9.4D GURU сначала декабря. По нашим данным, стоимость устройства составит 7950 рублей.

Размеры устройства составляют 212 x 160 x 11мм, вес — 590 граммов.

Двухъядерный планшет Rolsen RTB 9.4D GURU на Android 4.1

Планшет оснащен аккумуляторной батареей емкостью 7800 мАч. Это гарантирует продолжительную автономную работу (8 часов в режиме видео). Время зарядки устройства составляет 3,5 часа.

Кроме этого устройство получило 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (расширяется еще на 32 ГБ).Rolsen RTB 9.4D GURU обустроен двухъядерным микропроцессором Rockchip 3066 Cortex A9 с частотой 1,6 ГГц. Четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400 (400 MГц) обеспечивает проигрывание HD-видео высочайшей четкости и гарантирует высшую производительность 3D-игр в стандартном и высочайшем разрешении.

Двухъядерный планшет Rolsen RTB 9.4D GURU на Android 4.1

Корпус выполнен в минималистичном дизайне, поверхность монитора покрыта стеклом и не несет излишних управляющих кнопок. Они вынесены на торцы планшета — там размещаются кнопки включения/выключения и регулировка звука, также порты, среди которых разъем для наушников и питания, mini-HDMI, Micro-SD и USB-host, позволяющий подключать к планшету внешние устройства (клавиатуру, мышку и т. п.). Задняя часть корпуса выполнена из алюминия цвета белый жемчуг и украшена лазерной гравировкой.

18.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.