Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый планшет с 3G-модулем – Wexler.Tab 10iS

wexlerВ России уже доступен для заказа и покупки планшет Wexler.Tab 10iS, который в свою очередь оснащен IPS дисплеем общей диагональю в 10 дюймов. В планшете используется двухъядерный процессор, в котором есть архитектура Cortex A9, и который будет работать на тактовой частоте в 1,6 ГГц. Общий объем оперативной памяти не большой, 1 Гб. Также планшет оснащен слотом для карт MicroSD.
Экран нового планшета имеет разрешение 1366х768 пикселей. Планшет имеет функцию вывода изображения на компьютерный монитор или телевизор при помощи специального интерфейса Mini HDMI. Графику обрабатывает контроллер Mali 400 MP4. Планшет работает на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. Для геймеров на android список самых интересных игр уже доступен в сети. Будут представлены две модели нового планшета Wexler.Tab 10iS – восемь и шестнадцать Гб интегрированной флеш-памяти.
В мини компьютере на борту есть 3G-модуль, чтобы пользователь мог подключиться к мобильным сетям. Он оснащен еще и адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0. У планшета есть две отличные камеры, которые идут с 0,3- и 5-мегапиксельной матрицей, датчик ориентации, и специальный приёмник системы навигации GPS. При автономной работе на одной подзарядке аккумуляторной батареи, которая имеет ёмкость в 8 000 мА•ч, устройство может продержаться 12 часов. Общий вес планшета составляет 620 г, а его размеры — 256×168×11 миллиметров. Заявленная цена за такой планшет будет от 10 тысяч рублей до 11 тысяч рублей.

01.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.