Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung Galaxy S III обошел iPhone по продажам

В 3-м квартале 2012 года Самсунг Galaxy S III (см. обзор на Хай-тек Mail.Ru) в первый раз стал самым продаваемым телефоном в мире, обойдя Apple iPhone 4S. Об этом сказала в собственном отчете аналитическая компания Strategy Analytics.

Samsung Galaxy S III обошел iPhone по продажам

Как выяснилось, в отчетном периоде было реализовано 18 миллионов Самсунг Galaxy S III, тогда как Apple iPhone 4S было реализовано мало меньше — 16,2 миллиона. В конечном итоге у телефона корейской компании оказалось 10,7% толики рынка, а у аппарата Apple — 9,7%.

Необходимо отметить, что в прошедшем квартале наблюдался спад продаж iPhone 4S, обусловленный грядущим релизом iPhone 5. При всем этом только за некоторое количество дней продаж было реализовано 6 миллионов смартфонов Apple последнего поколения, и он сумел занять 3,5% рынка всего за 10 дней.

Аналитики уверены, что, даже несмотря на впечатляющие продажи флагмана корейского производителя, ему не удастся сохранить первое место по итогам 4-го квартала — лидером станет iPhone 5.

Ожидается, что у этого смартфона будет сверхмощный процессор и 13-мегапиксельная камера. В Strategy Analytics утверждают, что он вновь может сместить смартфон Apple (на этот раз iPhone 5) с “пьедестала почета”.Хотите узнавать всё самое интересное первыми? Подписывайтесь на обновления нашего Twitter: Читать @ht_mail_ru

Samsung Galaxy S III обошел iPhone по продажам

Напомним, что недавно Samsung объявила о реализации 30 миллионов Galaxy S III. Каждый месяц продается примерно 6 миллионов устройств, по темпам продаж 3-е поколение флагманов обогнала 2-е уже в 3 раза.В будущем году (предположительно, в первой половине) Samsung должна представить Galaxy S4.

25.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.