Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Флешка из метеорита за 2000 долларов

Польская компания ZaNa Design выпустила, наверняка, один из самых дорогих флеш-накопителей в мире под заглавием Apophis. Фишка девайса — применяемые в его производстве материалы.

Флешка из метеорита за 2000 долларов

Такая флешка может употребляться не просто как компактный носитель информации, да и как очень стильный и модный аксессуар.

Производитель утверждает, что корпус гаджета выполнен из африканского черного дерева (одна из самых ценных пород древесины), и украшен куском настоящего метеорита (!), алмазом и 18-каратным золотом (или серебром 925-й пробы).

Стоимость гаджета тоже космическая. Версия с серебряными вставками обойдется покупателю в 1130 долларов, тогда как вариант “золото с метеоритом” стоит уже 2000 долларов.Все же мир знает и поболее дорогие флеш-накопители — например, роскошную линейку Magic Mushroom, флешки в какой стоят до 37 000 долларов.

Флешка из метеорита за 2000 долларов

Флешка из метеорита за 2000 долларов

Флешка из метеорита за 2000 долларов

Флешка из метеорита за 2000 долларов

Что касается спецификаций (если они, конечно, интересны покупателям этого устройства), то флешка поддерживает высокоскоростной стандарт USB 3.0 и имеет 64 ГБ памяти на борту. На Apophis распространяется пожизненная гарантия.

06.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.