Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый ультрабук в формфакторе «слайдер» - Epson Endeavor NY10S

epson-endeavor-ny10sКомпания Epson начала организовывать прием заказов на новый ультрабук Endeavor NY10S. Данный ноутбук управляется операционной системой Windows 8. Данный компьютер сделан в особом формфакторе «слайдер». Он в свою очередь оснащен большим 11,6-дюймовым дисплеем в формате Full HD и поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей. Экран можно сдвигать и даже приподнимать, что позволяет открыть специальный доступ к QWERTY клавиатуре. Кроме того, по словам производителя в случае поломки ультрабука, его ремонт будет стоит не дорого. В случаях, когда возникает необходимость в “реанимации” ноутбука, то следует обратиться в сервис по ремонту компьютеров в Королеве.

Если его закрыть, то устройство будет функционировать как обычный планшет, и будет поддерживать 10-точечный интерфейс «мультитач». Выводить изображение на внешний монитор или же телевизор можно осуществить при помощи выхода Mini HDMI. Производители отмечают, что заявленным временем автономной работы, при условии одной зарядки аккумуляторной батареи, может достичь шести часов. Общие габариты ноутбука – вес составляет 1,19 килограммов, размеры равны 303х197х19,8 миллиметров.

Производители Epson встроили в ультрабук двухъядерный стандартный процессор Intel Core i7-3537U. Частота данного процессора равна 2,0 ГГц, иногда повышается и до 3,1 ГГц. В базовую конфигурацию входит также 8 Гб оперативной памяти, а также твердотельный накопитель общей вместимостью в 124 Гб, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и также Bluetooth 4.0, специальный контроллер под названием Gigabit Ethernet, кардридер, веб-камера и два порта USB формата 3.0. Ориентировочная цена за ультрабук Endeavor NY10S равна 1,215 долларов.

02.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.