Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HTC Desire SV: два ядра, две симки

Компания HTC сейчас официально представила новый телефон Desire SV. Работает устройство под управлением Android 4.0 Ice Cream Sanswich с фирменным интерфейсом Sense.

Стоимость устройства, кстати, немного не соответствует нынешним рыночным реалиям, поэтому сложно представить, что смартфон ждет успех. Например, тот же LG Nexus 4 (пусть и односимочный) стоит в Европе от 299 евро (примерно 386 долларов), но при всем этом обладает куда более выдающимися техническими характеристиками.

Итак, HTC Desire SV оснащен 4,3-дюймовым Super LCD2-дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерным гигагерцовым процессором Qualcomm MSM8225 из линейки Snapdragon S4 Play (графика Adreno 203) и 768 МБ оперативки. Встроенную память 4 ГБ можно расширить с помощью карт microSD. Существенным плюсом новинки является ее камера — 8-мегапиксельная со светодиодной вспышкой, BSI-сенсором, апертурой f/2.2 и 28 мм объективом, правда, видео снимать получится лишь в WVGA-разрешении (800 х 480 пикселей).

Из остальных характеристик можно выделить модули Bluetooth 4.0, GPS, Wi-Fi, поддержку Beats Audio и аккумулятор на 1620 мАч. Аппарат соединяет внутри себя свойства двухсимочного Desire V (см. обзор на Хай-тек Mail.Ru) и двухъядерного Desire X.

Аппарат был представлен в Сингапуре, а его реализации начнутся уже в этом месяце в Индии. Цена телефона в этой стране составит 22 590 рупий (либо 420 баксов).

HTC Desire SV: два ядра, две симки

17.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.