Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как отправить груз самолетом

16Вам нужно как можно быстрее отправить груз другую страну или город? Ничего нет быстрее самолета, а значит, вам поможет авиа перевозка грузов. Давайте узнаем, как организовать такую перевозку без переживаний и недоразумений.

Для начала нужно связаться с компанией, которая осуществляет авиаперевозку грузов. И здесь отличным помощником станет компания «Авиа-Экспресс». Наиболее быстрым и эффективным способом транспортировки товаров и сырья на большие расстояния является перевозка грузов самолетом. Именно этим занимается компания. Оперативность и безопасность – вот главные составляющие работы компании.

Итак, компания найдена? Теперь следует уточнить, отправляют ли ваш груз самолетом, возможно ли перевезти то, что вы хотите отправить. Дело в том, что некоторые категории предметов не допускаются к воздушной перевозке. С помощью регулярных авиарейсов вы сможете отправить груз самолетом. В случае необходимости доставка самолетом может быть срочной, если груз нестандартный, то возможен чартерный рейс.

Стоит заранее согласовать сроки доставки. Кроме того, важно сообщить специалистам компании вес груза, а также размеры упаковки – такие данные нужны для того, чтобы можно было рассчитать стоимость перевозки. Определенные тарифы действуют на стандартные, не очень большие по объему свертки и коробки. В случае нестандартных вариантов, обсуждение будет более детальным.

Для безналичного платежа следует заранее получить и оплатить счет за организацию доставки.

Оформляя заявку на перевозку, нужно обязательно указать точное количество грузовых мест и размеры, а также вес, наименование груза. Также следует внести данные грузоотправителя и грузополучателя, время, к которому груз должен быть подвезен, в случае, если вы везете его собственным транспортом, либо время и место, откуда должен быть забран груз представителями компании.

Для того, чтобы избежать дополнительных расходов, стоит заранее хорошо упаковать груз, в противном случае его могут не принять либо потребовать отдельную плату за упаковку специалистами компании-перевозчика. На всех грузовых местах следует нанести маркировку, где будут данные получателся. Кроме того, необходимо подготовить документы – это счет-фактура, кассовые чеки и накладные. Груз, подлежащий сертификации, должен сопровождаться наличием заверенных копий сертификатов. Если будут отсутствовать необходимые документы, то ответственность придется нести вам, ведь именно вы являетесь заказчиком перевозки.

03.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.