Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Prestigio MultiPhone: серия смартфонов с двумя SIM-картами

Prestigio представляет MultiPhone — новейшую серию Android-смартфонов с 2-мя SIM-картами. У него 256 МБ оперативки и графический ускоритель Adreno 200. Смартфон оснащен GPS, Wi-Fi и Bluetooth модулями, также 2-мегапиксельной камерой.Объем памяти всех трех новых устройств линейки MultiPhone можно расширить с помощью карт microSD объемом до 32 ГБ.

Снутри у него микропроцессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативки и встроенный графический ускоритель. Prestigio MultiPhone 4300 DUO управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поддерживает все главные эталоны сотовой связи, имеет GPS-модуль, также может подключаться к Wi-Fi-сетям и соединяться с другими устройствами по Блютуз. У него две камеры — передная и основная 5-мегапиксельная. Не считая того, девайс обустроен датчиком положения, датчиком освещенности и электронным компасом.

Prestigio MultiPhone: серия смартфонов с двумя SIM-картами

MultiPhone 3500 DUO — самая доступная модель в линейке Prestigio MultiPhone. Он оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой multi-touch и работает под управлением Android 2.3 и процессора с частотой 1 ГГц.

Prestigio MultiPhone: серия смартфонов с двумя SIM-картами

MultiPhone 4040 DUO является своего рода «младшим братом» MultiPhone 4300 DUO и обеспечивает все его основные преимущества, глобально отличаясь чуть меньшим размером дисплея: его диагональ составляет 4 дюйма. Устройство также работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Основными преимуществами серии, по заявлению производителя, являются хорошее сочетание цены и свойства, огромное количество предустановленных приложений, симпатичный дизайн и высочайшее качество сборки.
Главная особенность продукции категории Prestigio MultiPhone — возможность работы с 2-мя SIM-картами, при всем этом в режиме ожидания обе SIM-карты активны.

Prestigio MultiPhone: серия смартфонов с двумя SIM-картами

MultiPhone 4300 DUO оборудован IPS-дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и поддержкой multi-touch.

Кроме того, на все смартфоны предустановлен комплект приложений для работы и развлечений, в том числе фирменное приложение для чтения электронных книг на Android-устройствах eReader Prestigio.

На все новые смартфоны линейки Prestigio MultiPhone распространяется 2-летняя гарантия производителя. Модель MultiPhone 4300 DUO доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7490 рублей, MultiPhone 4040 DUO по 6890 рублей и MultiPhone 3500 DUO по 4990 рублей соответственно.

28.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.