Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мини-ноутбук марки ASUS 1015E всего за 300 долларов

asus-1015eПользователи считают, что вендоры уже перестали выпускать новые модели нетбуков, которые смогли бы подойти каждому. Они уже почти ушли из рынков планшетных компьютеров, и многих это очень сильно огорчает. Однако компания ASUSTek Computer решила рискнуть и выпустить новый нетбук под названием ASUS 1015E. Но данная модель по некоторым характеристикам не так уж и похожа на нетбук, но вполне может служить достойной альтернативой. Осталось ждать только суда всех пользователей, которые решат его приобрести. Особенностью данной модели является 10,1-дюймовый дисплей, который очень яркий и поддерживает расширение 1366х768.
Сами производители характеризуют ASUS 1015E как мини-ноутбук. В его основе лежит можный двухъядерный процессор Intel Celeron 847, тактовая частота которого равна 1,1 ГГц. Он в свою очередь может вкупе с 2 ГБ RAM обеспечить приемлемое быстродействие. В комплектацию входит жесткий диск емкостью в 320/500 ГБ. Более того, данный ноутбук управляется операционной системой Windows 8. В скором времени мини-ноутбук появится практически во всех интернет-магазинах. Если кстати вы тоже хотите продавать через интернет, то вы можете создать интернет магазин бесплатно на marketo.biz и начать реализовывать свой товар.
К его интерфейсу также можно отнести видеовыходы VGA и HDMI, сетевой Ethernet-порт, несколько разъемов для USB формата 2.0, и одни такой разъем формата 3.0. Разработчики утверждают, что общий объем оперативной памяти можно увеличить примерно до 4 ГБ. Ноутбук оснащен аккумулятором с тремя или же шестью ячейками, который отвечает за питание компьютера. Данное устройство весит не более 1,27 килограммов. Его ориентированная цена равна 300 долларов.

04.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.