Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Производители ноутбуков стали чаще обращаться к Android

androidИнтересный факт был замечен в последнее время, что выход новой операционной системы Windows 8 особо не повлиял на увеличение продаж ноутбуков, а также персональных компьютеров. В связи с этим многие производители собираются испытать систему Android.
Относительно последних новостей, компания Intel собирается интенсивно продвигать гибридные ноутбуки-планшеты на базе операционной системы Android, несмотря на ранние усилия в развитии устройств таких как, ультрабуки, которые работали на Windows. Компания Lenovo уже в мае собирается выпустить версию гибридного ноутбука Yoga на Android. После этого, в этом году будут выпущены также модели производства HP, Toshiba, Acer и Asus. Компания ASUS уже начала выпуск нескольких моделей планшетов из семейства Transformer, которые работают на ОС Android. Они имеют функцию подключения к док-станции с клавиатурой.
Компания Intel считает, что самая нормальная цена для всех типов ноутбуков на платформе Android должна быть не более 500 долларов. В результате, на рынке продаж появятся гибридные устройства, цена которых будет равна планшетам Surface RT, которые оцениваются в 400 долларов. Производители считают, что операционная система Android, а также наличие качественных программ, чтобы работать с документами. Это может в свою очередь обеспечить устойчивый спрос. Компания Microsoft продолжает работать над версией планшета под названием Surface с экраном в семь дюймов, который ориентирован на конфигурацию с устройствами Google Nexus 7 и Apple iPad mini.

07.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.