Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

EVGA GeForce GTX 680 Mac Edition – новая видеокарта для десктопов Apple

evga-geforce-gtx-680-mac-editionКрупная компания EVGA уже подготовила к выпуску совершенно новую модель 3D-вдеокарты под названием GeForce GTX 680 Mac Edition на особой архитектуре NVIDIA Kepler.
Новая видеокарта ориентирована на такие персональные компьютеры как Apple Mac Pro, которая относится к 2008 году выпуска и чуть позже под специальную шину модели PCI Express версии 2.0. Однако новинка имеет свою совместимость не только с особым программным обеспечением под Mac OS X версии 10.8.3, а также более поздними и новыми версиями, но и также с Windows также. Данная новинка будет представлена в интернет-магазине в ближайшее время и будет оснащена 2 Гбайт памяти типа GDDR5 с шириной шины примерно в 256 бит и примерно 1536 ядрами типа CUDA.
Разработчики отмечают, что эффективная частота полной памяти графического адаптера равна 6008 МГц, когда ядро чипа работает на частоте около 1006 МГц с уникальной возможностью динамического повышения до примерно 1058 МГц. Чтобы подключить мониторы на интерфейсную панель, там выведены специальные разъемы вида DisplayPort, HDMI и два простых порта типа DVI.
Ускоритель оснащен поддержкой программного удобного интерфейса DirectX 11, и PCI Express версии 2.0, а также новой фирменной технологии под названием NVIDIA CUDA и также аппаратную поддержку типа Open GL 4.2 и также Open CL. Чтобы отводить лишнеетепло была применена особая двухслотовая система охлаждения активного типа. Видеокарта GeForce GTX 680 Mac Edition уже можно приобрести. Е розничная и рекомендованная цена равна 600 долларам.

07.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.