Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Программа Lightroom, предназначенная для работы с фотографиями, выйдет и на планшетах

d09fd180d0bed0b3d180d0b0d0bcd0bcd0b0-lightroom1Крупнейшая во всем мире компания Adobe уже начала разрабатывать версию Lightroom для планшетов. Это особая компьютерная программа для работы с фотографиями . Данная информация поступила от CNET News, со ссылкой на менеджера компании Adobe по имени Том Хогарти (Tom Hogarty).
Хогарти представил в среду, первого мая, предварительную версию планшетного приложенияна The Grid. Это произошло на онлайн-мероприятии, которое посвящено вопросам фотографии. Программа ранее работала на Apple iPad 2. Однако разработчики не разглашают полный список функций данного приложения. Но есть информация, что оно, во-первых, даст возможность пользователям обрабатывать на самом планшете фотографии в формате RAW, а во-вторых, даст возможность обмениваться данными через так называемое “облако” с компьютерным Lightroom.
Отредактировав любую фотографию на планшете, фотограф, когда вернется домой, сможет просмотреть все внесенные изменения уже на компьютере. В программе используется специальная технология Smart Previews для работы с RAW. Данная технология появилась в бета-версии Lightroom 5. Она дает возможность работать с “облегченными” копиями всех RAW-файлов, применяя все необходимые изменения и к самим оригиналам.
Новый планшетный Lightroom, состоит из специальных инструментов для настройки яркости изображения, контраста и также резкости, регулирования цветовой температуры, сокращения шумов и управления темными и светлыми областями того или иного изображения.

07.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.