Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Приложения iPad mini.

ipad-miniНесомненно, программисты взялись за разработку приложений специально для изящного планшетника как только объявили о его выходе в свет. Всевозможных программ очень много, остановимся лишь на некоторых.
Одним из многофункциональных приложения является iCloud. С его помощью можно легко писать на электронную почту смарт-клавиатурой. Легко признает адреса электронной почты в контактах и поддерживает 50 языков. Некоторые особо важные сообщения можно пометить значком VIP. Просмотр вложенных в письмо изображений и фото возможен прямо в сообщении, так же их можно сохранить на Camera Roll. Такая почта позволяет открывать файлы в различных файлах: Microsoft Office, PDF, IWORK.
iBookstore – книжный магазин, состоящий из более полутора миллионов книг, в котором можно скачать учебники, книги прямо на iPad mini, а приложение iCloud сделает все доступным для чтения.
Удивительны функции настройки зрения Flick и голосовое чтение VoiceOver.
Чтобы сделать свое собственное слайд-шоу вам понадобятся свои любимые снимки, подходящая музыка и все это объединить в мини планшете с использованием AirPlay.
С помощью Stream можно делиться фотографиями с друзьями, которые даже могут оставлять комментарии к ним.
Совершить видеозвонки с FaceTime можно из любой точки мира, ведь он работает как с Wi-Fi так и с сотовой связью.
Если вы хотите отдохнуть с просмотром романтического кино, то обратитесь к Siri. Это приложение не только покажет предстоящие сеансы, но и отзывы о нем. С его возможностями можно также узнать о ресторанах, кухне и цене и даже забронировать столик через OpenTable.
Благодаря iCloud можно синхронизировать различные устройства. Начиная от контактов в iPad mini до веб-сайтов.

07.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.