Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Если новейший iPhone не успеет к сентябрю, его роль на рынке,возможно, упадёт до 9%

iphoneАналитики все вместе держатся за речь,произнесённую Тимом Куком о том, что свои волнующие новшества бренд Apple выпустит не раньше, чем осенью 2013 года. Тем паче, что схожий график по обновлению разнообразных мобильных устройств Apple подтверждаются данные поступившие от производителей девайсов и остальных партнеров. Специалисты BernsteinResearch, о которых пишется на веб-сайте CNet, уверены, что замедление с выпуском iPhone новейшего поколения будет стоить Apple некой толики рынка в секторе телефонов.

В текущем квартале толика iPhone на рынке телефонов обязана, уменьшится с 17% до 12% - это наименьшая отметка от начала 2009 года. Наиболее того, если Apple не выпустит новейшие модели телефонов до окончания 3-го квартала календаря, то толика iPhoneв общем опустится до 9%. Это понижение обосновано рядом причин. Во-1-х, на рынке растёт количество телефонов, и толика Apple равномерно размывается, даже если объемы продаж iPhone непреклонно растут. Во-2-х, исторически реализации iPhone сократятся за один квартал до выхода модели новейшего поколения, и в нынешних критериях Apple уже не способен на сто процентов удерживать в тайне дату выхода новейшего бренда. Аналитики BernsteinResearch мечтают, что новейшийiPhone появится в сентябре 2013 года. А меломанам стоит посмотреть и выбрать одну из моделей iPod touch на http://www.istore.ua/catalog/64/, которые реализует официальный представитель Apple интернет-магазин iStore.ua.

Вообщем, как считают создатели прогноза, даже малая толика рынка телефонов не принудит Apple унывать, так как в количественном выражении реализации iPhone смогут возрасти, а норма дохода этого бренда  остается пока одной из самых больших в отрасли. К примеру, если компы Mac заняли общее 5% рынка в натуральном выражении, то в показателях дохода Apple получила до 40% рынка.

08.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.