Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Уровень жизни и ее стоимость в Уфе оценили по достоинству

34ughjkНа днях популярный портал под названием “Бюллетень недвижимости” поделился интересной статистикой среди городов, занимающих высокие места по соотношению цены и качества жизни. Выяснилось, что Уфа в этом списке находится на втором месте после Краснодара. Кроме этого, лучшими стали города, занимающиеся добычей сырья и развивающиеся мегаполисы.

Такой интересный рейтинг выявил Петербургский Институт. Ученые провели исследования, в которых сравнивали уровень жизни, а также соотносили качество и стоимость. Такие исследования ранее не проводились. Все это было сделано для того, чтобы можно было оценить город как объект рынка.

Рейтинг городов строился из данных, которые представляют собой главные потребности жителей городов. Все измерительные показатели были разделены на 2 группы. В первую вошли показатели качества жилья, количество собственных квартир и съемных, состояние дорог и их загруженность, благоустройство улиц, общественных мест, качество уличного освещения, экологическая ситуация, зеленые насаждения. Собрав все эти показатели, город мог максимально набрать 50 баллов.

Если вас таким образом заинтересовали услуги, связанные с ремонтом ноутбуков и компьютеров, то найти их актуальные цены вы можете на сайте профессионального и круглосуточного сервиса «Компьютерный город 24» - computer-city24.ru. Там же в случае необходимости вы можете заказать замену комплектующих, установку операционной системы, удаление вирусов, установку программного обеспечения, настройку сети, разработку сайтов, выезд мастера на дом и т.п.

Во вторую группу вошли показатели, оценивающие стоимость всех городских благ, из которых складывается стоимость жизни в целом. Сюда вошли расценки на обслуживание домов, стоимость аренды жилья и покупки собственного. Здесь показатели также оценивались максимум в 50 баллов.

Всего в исследовании приняли участие 100 городов, численность населения в которых более 170 тысяч человек. 68 городов - крупные города, в том числе и областные и краевые центры, а 32 - все остальные города. Из статистики видно, что и Москва, и Санкт-Петербург - далеко не лучшие варианты для качественной и выгодной жизни.

13.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.