Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самострой был в очередной раз подавлен властями

3hgi3u4gojiКак сообщила недавно пресс-служба городской администрации Краснодара, в городе было обнаружено строительство очередного дома без согласования с руководством. Земля, на которой началось возведение многоэтажки, находится в собственности и предназначена для строительства индивидуального жилья. На данный момент в суде на рассмотрении находится иск к собственнику по поводу сноса самовольно строящегося здания. Безусловно, все строительные работы были заморожены.

Дом, возводимый без одобрения администрации по улице Агрохимической, не единственный. Весь список незаконных построек можно найти на сайте краснодарской администрации. В связи с этим сейчас много работы в Кореновске так как здесь подобных строек очень много, и нужно проводить работы по демонтажу, работа в Кореновске высоко оплачивания.

Портал создан специально для жителей Краснодара, которые планируют купить жилье в ближайшее время или которые уже начали оформлять все надлежащие документы для совершения сделки.

Деньги, которые идут на строительство внеплановых домов, немалые. Например, в 2012 году самовольное строительство было оценено в 10 млрд. рублей. Эта сумма схожи с той, которая является годовым бюджетом центра Краснодарского края.

Все строительные объекты, которые возводятся без извещения администрации, находятся на строгом контроле у руководителей города и правоохранительных органов. Желающих приобрести благоустроенную квартиру, не имеющую соответствующих разрешительных документов, в районах Краснодара предупреждают о возможных рисках при покупке.

Специально для отслеживания незаконных строителей в Краснодаре созданы электронные карты, на которых отображаются все строящиеся объекты.

Власти советуют гражданам не терять сознательность при виде нового красивого жилья и несколько раз подумать, стоит ли рисковать. В городе немало подходящих вариантов легального жилья для покупки.

13.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.