Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Долголетний советник Стива Джобса, мягко говоря, считает, что в Apple сделали ошибку с выбором заглавий для телефонов и планшетов

bgundsfjbklvnmВ течение 6, мягко говоря, лет Кен Сигал сотрудничал с Apple и Стивом Джобсом. Все знают то, что поначалу — будучи креативным директором TBWA/Chiat/Day маркетингового агентства, чьим клиентом длительное время была компания Apple, потом — выступая в роли консультанта. Не секрет что а именно, конкретно Кен Сигал он был советником Стива Джобса в вопросах выбора марок. Полностью все новости мобильных технологий вы можете прочитать на сайте http://itnovosti.org здесь каждый день появляются новости мобильных технологий.

Он также написал книжку (Insanely Simple) «Безумно просто» в какой также делает попытку наконец - то разъяснить предпосылки фурора Apple. Не давно в собственном блоге узнаваемый рекламист раскритиковал систему моделей iPad и iPhone. Само - собой разумеется, по его мнению, схема на которой держится компания вредит Apple. Кен Сигал не видит обстоятельств которых для планшетов были выбраны мягко говоря названия iPad, iPad 2.

Почему же не iPad 3? Такое же и в отношении телефонов: почему после iPhone 4 идет телефон iPhone 4S, а не модель iPhone 5? Избранная схема сформирована для потребителей убежденности что Apple делает значительно, как заведено, новые модели раз в пару лет а меж ними — их некардинально измененные версии.

Очень хочется подчеркнуть то, что к тому же, для дизайна и, как всем известно, маркетинговых материалов отдельное число лучше, чем число с буковкой. По словам надёжного источника высказанную Стивом Джобса точку виденья можно, мягко говоря, считать доказательством, как заведено, выражаться, того, что рекламные усилия Apple, ранее воспринимавшиеся очень свежо, потеряли свою прежнюю силу и утратили верное направление.

14.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.