Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Презентация планшета iPad

34u9gjiApple в конце концов говорить, мини версию планшета iPad. Необходимо отметить то, что такое устройство сейчас вправду существует. Когда Стив Джобс, был жив, произнес, что планшет не имеет смысла с наименьшей диагональю экрана, потому что он не обеспечивает достаточный наилучший пользовательский опыт.

Не для кого не секрет то, что сначала мероприятия стало понятно, что таких IOS устройств составляет 6 200 млн, Тим Кук объявил что приложение загруженное из App Store, дошло до 35 миллиардов штук, и до этого времени компания заплатила 6, 5 миллиардов баксов из создателей программного обеспечения. Все знают что касается продажи iPhone 5, вновь подчеркнул что в 1 - ые выходные было куплено наиболее 5 миллионов копий, и iPad.

Как и ожидалось, компания Apple презентовала новейшую модель IPad 3, который объявлен в качестве 4 - ого поколения планшета. Все знают то, что она содержит в себе новейшие A6X процессоры. Как всем известно, ( двойной процессор и графической производительностью), чем A5X, сохраняя при всем этом автономию в10 часов от 1 - го заряда аккумулятора.

Имеет усовершенствованную камеру, с расширенной поддержкой LTE сетей, как мы выражаемся, скорого Wi - Fi чипа и ожидание Молнии адаптера. представьте тот факт что стоимость устройства так сказать начинается от $ 499 баксов за версию с Wi - Fi и 16 Гб памяти.

Обратите внимание на то, что это, мягко говоря, именуется Ipad мини и составляет 7, 2 мм, как заведено выражаться, шириной (23% меньше чем IPad). Необходимо подчеркнуть что доступна диагональ 7, 9 д. У него процессор A5, добавляет FaceTime HD с камерой для видео звонков и 5 пиксельной обычной камерой сзади и вариант с подключением LTE.

Стоимость Ipad мини в Америке колеблется от 329 баксов ( 329 евро в Европе) за с 16 Гб модель интегрированной памяти и до 529 баксов. Версия с 3G - возможностями, наконец, стоимость колеблется меж 459 и 659 баксов.

14.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.