Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Sony Xperia SL - смартфон с мощным процессором

Компания Sony, возможно, случаем раскрыла свои карты перед будущей пресс-конференцией, открыв на официальном веб-сайте для общего доступа страницу с фото и спецификациями нового телефона Xperia SL.

Sony Xperia SL - смартфон с мощным процессором

Габариты устройства также не изменились и составляют 128х64х10,6 мм. Новшеством являются 2 цвета корпуса — серебристый и розовый.

Sony Xperia SL - смартфон с мощным процессором

Ничего нового о свойствах мы не узнали, только подтвердилась ранее приобретенная информация о частоте двухъядерного микропроцессора Qualcomm S3 — 1,7 ГГц.Все остальные спецификации полностью соответствуют таковым у Xperia S (см.полный обзор на Hi-Tech@Mail.Ru) — 4,3-дюймовый экран Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine и разрешением 1280×720 пикселей, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, также 12-мегапиксельная камера, которая позволяет делать снимки из режима ожидания всего за 1,5 секунды. Работает девайс под управлением Android 4.0.

24.08.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.