Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Прекращено развитие альтернативной ОС Fuduntu

sho9gij9mkВ полку активных разработок альтернативных операционных систем на базе Linux убыло. Как стало известно, разработчики бросили затею создать новую систему с рабочим названием Fuduntu. Представители компании уже сделали официальное заявление о закрытии такого многообещающего проекта.

У разработчиков пропало желание создавать эту систему, однако это не значит прекращение разработок полностью. Компания успокоила линуксоидов тем фактом, что не за горами разработки новых более успешных операционных систем, нежели Fuduntu. Но некоторые люди при помощи sip телефония все же общаются и разрабатывают новые версии, sip телефония в этом им очень помогает, если вас также интересует sip телефония можете узнать больше на сайте http://www.mango-office.ru/products/SIP

Специалисты в мире компьютерных технологий поверхностно знакомые с проектом, не могли, не согласится с решением руководства компании. По их словам, когда проект открывался, он был вполне многообещающим, однако по истечении некоторого времени разработчики поняли, что много времени затратили, на еще незавершенную операционную систему, как конкурирующие компании выпустили более новые версии операционных систем. Все задумки и идеи оказались устаревшими, поэтому выпущенный продукт не нашел бы поклонников среди пользователей. Fuduntu еще, будучи в разработке оказалась убыточной.

Предположительно новая операционная система Fuduntu должна была соединить в себе лучшие качества ее довольно успешных предшественников Fedora и Ubuntu. От первой стабильность от второй простота домашнего компьютера. Отсюда и название.

15.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.