Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Microsoft согласилась с несостоятельностью своей новой разработки

3478fhujikС тех пор как компания Microsoft начал свой первый рабочий день у нее наверняка не было таких скорбных и позорных времен как нынешние. И, конечно же, речь здесь идет именно о ней – о новой ОС компании под названием «Windows 8». Что сказать, на нее возлагались большие надежды, как разработчиками, так и пользователями, но, увы, с самого первого дня она начала выдавать кучу ошибок, а пользователи не совсем понимали, как ею пользоваться. Некоторым пришлось делать восстановление данных, хорошо что в Москве восстановление данных можно сделать очень быстро так как в Москве много специалистов которые занимаются восстановлением данных.

Итогом всех этих неприятностей стало сообщение о том, что компания лично признает, что выпустила неготовый, не доработанный, непонятный и некачественный продукт. Обязанность обнародования такого заявления легла на хрупкие женские плечи финансового директора компании Тэми Рэллер.

Это бесспорный провал. Провалом пользователи, да и сама компания обязаны ныне уполномоченному генеральному директору «Microsoft» Стивену Балмеру. Он упорно шел на пути к стремлению стать конкурентоспособным. Главной целью Балмера было переплюнуть главного конкурента – всемирно известного гиганта компанию «Apple». Оружием в достижении своей цели гендиректор выбрал новую операционную систему, которая перетянет часть пользователей на сторону «Microsoft».

Вся причина в том, что создатели не продумали, что обычному пользователю будет сложно поменять привычный интерфейс, на что-то отличающееся кардинально. Несомненно, с точки зрения эстетики интерфейс выглядит веселенько, но это и все.

Как заявила финансовый директор, теперь компания будет делать ударение не на рекламе своего продукта, а на его качестве.

15.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.