Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Процессоры AMD FX-4100 и FX-4130 или Intel Core i3?

ieurghbnuioМножество войн на которые свое внимание обращают пользователи, ведётся разработчиками железа в продукционных топовых сегментах, но именно устройства в линейках продаются более часто. Что же ожидает пользователя когда идет речь о мощном восимиядерном процессоре AMD FX-8350, а только от 4-ядерном, но также FX, но более главное, какой он имеет вид когда сравнивается с конкурентом — Intel Core i3?  Но если вас интересует компьютер моноблок, тогда сейчас мы это выясним.

Когда AMD компания разработала новые процессы FX, общественность обращала свое внимание на линейные модели. Это и понятно: 8-ядерные процессы вошли в сектор дома, все интересовались только новинками. Тут и нужно отметить что это впервые произошло, та как процессоры в которых имя гордое FX олицетворили ТПО истинно, подобная серия Intel Extreme Edition.

Так же как и процессы Intel Core в которых литера К в конце именования, Данные процессоры AMD FX могут разблокирован множитель на увеличение. По другому, данный CPU без проблем разгонится буквально на любой материнской плате.

Охладительная площадь не больших размеров, но для кулера конструкция выглядит неплохо который поставлен процессором. 2 медные тепловые трубки проходят через ребра радиатора, а подключенный кабель через 4-pin разъемом. Вентилятор установленный небольшого размера - 70х70 миллиметров, и при этом у неё большая быстрота вращения за минуту до 3500 оборотов .

Конечно, когда идёт простой или небольшая нагрузка оборотов кулера минимальная и она не делает лишний шум. Стандартное крепление устройства для процессора AMD и также оно соответствует разъему АМЗ+, хотя оно должно подойти и на другие, очень старые разъемы этого производства. Кулер устанавливается минуты две, даже пользователь неподготовлен установит его за такое время.

15.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.