Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Altera выведет в свет NAB Show 2013 технику для работы с видео эталона 4K

euhjioВ Лас - Вегасе завтра раскрывается мероприятие которое проходит каждый год National Association of Broadcasters Show, которое сначала позиционировалось как посвященное вопросам вещания, по факту уже издавна, мягко говоря, преобразовавшееся в выставку всех технологий мультимедиа и в широком смысле развлечений. Но сначала вам нужно домашний кинотеатр купить, но смотрите при покупке чтобы домашний кинотеатр был качественный, лучше всего домашний кинотеатр купить на сайте http://hd-sound.ru/komplekty-domashnego-kinoteatra.html

Altera сообщила о намерении показа на выставке новых решений для корректировке видео 4K и, как мы с вами постоянно говорим, многоканального video - over - IP вещания. Представите тот факт что не считая того, будет показан набор Stratix V Advanced Systems Development Kit, главным элементом которого так сказать выступает расширительная карта для слотов PCI Express Gen3 x16, созданная для работы с видео форматом Ultra HD.

Что до работы с видео форматом 4K, разработчик хочет показать рефренные эталоны решений, направленных на ублажение современных потребностей разработчиков, как большая часть из нас постоянно говорит, вещательной техники включая преобразования 4K в SD/HD и SD/HD в 4K.

Мало кто знает то, что в их реализован фирменный метод, как всем известно, адаптивного увеличения резкости картинки, улучшающей качественные рисунки при изменении разрешения, и не искажая всех деталей. Будет представлена обработка потокового видео в настоящем времени с внедрением способностей FPGA Altera и OpenCL.

Все давно знают что в этот показ войдет новый процессор Altera Nios II, реализованный средствами FPGA, который, наконец, позволяет добавлять поддержку OpenCL во встроенную систему без нужды применять доп процессор либо ресурсы хоста.

15.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.