Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мнение главы BlackBerry об операционной системе iOS

349g7iu34hgnijmНедавно в австралийском издании «Australian Financial Review» появилось интервью генерального директора бывшей компании Research In Mкotion (RIM). В рамках интервью представитель от издания и гендиректор Торстен Хейнс (Thorsten Heins) обсудили множество актуальных вопросов, в том числе нынешнюю конкуренцию с американским детищем Стива Джоббса, компанией «Apple».

Господин Хейнс не оставил без внимания ошеломительные результаты работы американцев, которые воплотились в различных версиях всемирно популярного «iPhone», а также других гаджетов. Также он выразил сожаление о том, что наряду с такими значительными успехами в технике Яблоко пользуется столь устаревшим программным обеспечением. И если вас интересует новый конвертер видео вам нужно зайти на сайт http://www.movavi.ru/videoconverter/ здесь можно скачать конвертер видео на русском здесь вы это сможете сделать бесплатно.

Вот его личный комментарий по этому поводу: «В наше время наука и сфера компьютерных технологий идет семимильными шагами, и выходит, что некоторые компании просто за ней не поспевают. Ведь для разработки и выпуска нового продукта, как мы с вами знаем, требуются немалые интеллектуальные и материальные ресурсы. Я нисколько не умаляю заслуг главного продукта компании «Apple», однако он уже не молодой. Ему уже пол десятка лет».

Мнение многих экспертов на рынке компьютерных инноваций состоит в том, что если бы сама «BlackBerry» производила и выпускала больше новинок, то она бы не оказалась одной из самых последних в списке популярных производителей мобильных устройств. Вернуть свои позиции канадская корпорация намерена при помощи своего нового программного обеспечения «BlackBerry 10».

16.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.