Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Согласно новым данным компании NPD Display Search, в 2013 году реализации планшетов заменят продажи ноутбуков

g34g34h43h «Продажи планшетных компов превысят более 240 млн штук, как реализации ноутбуков составят чуток больше 207 млн. — говорится в официальном блоге DisplaySearch.

Продажа планшетов зависит от размера его экрана

По сути числа – достаточно смешная штука. Не для кого не секрет что их можно разглядывать с разных точек зрения. . Мало кто знает что на 1-ый взор, приведенная диаграмма, в общем то, иллюстрирует потенциальную опасность для ноутбуков, но в реальности она не отражает, полную картину. Многие фирмы сейчас меняют офисы на другие чтобы можно было расширить продажы, а лучшая компания для переездов в Москве.

Приведенная диаграмма иллюстрирует потенциальная угроза для ноутов но в действительности она не отображает полной картины.

Почему планшет небезопасен для ноутбука?

По началу необходимо найти и осознать что «планшет» и что такое «ноутбук». Мы подчеркнули что аналитики припишут к планшетным устройствам модели от 5,6 дюймовых до 13,3 д. диагонали. Как бы это было не странно, но большую долю в продажах составляют планшеты с диагональю 10 дюймов экрана – такой эталон, установленный первейшей моделью iPadа.

Модели от 7 до 8 дюймовых мониторов будут составят в этом году продаж 45% и 17% - 9,7-д. всего. Вообщем то сглаживает различие но как все говорят маленькие модели так и идут первыми.

Основной вклад в реализации планшетов в этом году, стало быть, будут вносить модели как Apple iPad Mini, Гугл Nexus 7 и главная всем известный Samsung Galaxy Tab 7.0.

Все эти качественные устройства продаются по доступной цене (за исключением iPad Mini).

Совместимость 9- и 10-дюймовой модели в один элемент но мини планшеты так и идут на первой строке.

20.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.