Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выбор ноутбука для офисной работы

v34v43t34g34g3Для работы в офисе вам понадобится ноутбук, на котором легко будет работать с текстами, графикой и конечно в интернете. С первого взгляда кажется, что такая работа не очень трудная, но стоит учесть тот факт, что вы целый день будете смотреть на экран и работать на клавиатуре. Поэтому прежде чем приобрести ноутбук посмотрите на расположение клавиш, их цвет. Оптимально будет попробовать перед покупкой набрать несколько строчек текста, чтобы понять, насколько удобна клавиатура и нет ли «случайно» нажатых клавиш. Но если у вас iphone 5 и вас интересует замена тачскрина iphone 5 тогда зайдите на сайт http://www.smart-center.ru

Что касается дисплея, то стоит сказать, что если в этом нет особой надобности, не стоит гнаться за высоким разрешением. Ведь если долго работать с небольшими элементами интерфейса и текстом, то ваши глаза быстро устанут. Что касается глянцевых экранов, то нужно помнить, что при включении его на улице при солнечном освещении, яркость экрана снизится и можно ничего не увидеть, потому что экран превратиться в зеркало. У матового экрана нет такого недостатка.

Также обязательно посмотрите на вес ноутбука. Если вам придется часто переносить его, то лучше приобретать модели с весом не больше 1, 5 кг. Если же ваш компьютер постоянно находится в офисе, то можно приобрести экран 15 дюймов или 15,4 – это позволит смотреть видео хорошего качества, да и работа с документами станет удобней. Конечно, стоит обратить внимание на наличие различных интерфейсов и портов: LAN, Wi-Fi, Bluetooth, PCMCIA, USB 2.0 и VGA.

Обязательно посмотрите на длительность работы батареи. Зачастую время работы не более 3-х часов, поэтому спросите у продавца, есть ли к выбранной модели батареи повышенной емкости или же есть возможность установки второй батареи.

19.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.