Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Что ждет пользователей новых моделей iPhone - 5S

1365622896_iphone-5sДо официального анонса новых моделей iPhone осталось всего лишь несколько недель, но теперь есть возможность проанализировать технические данные телефона по неподтверждённой информации. Ранее сообщалось, что iPhone 5S будет работать на 30% быстрее iPhone 5 и всё благодаря новому процессору.

Кстати, прирост производительности будет проводиться не за счет увеличения числа процессорных ядер. Кстати, Оформляйте предзаказ на iPhone 5S и iPhone 5C http://nbmag.ru/ - никаких предоплат!, чтобы была возможность сразу же почувствовать в руках новый телефон, который отличается от предыдущих моделей по большому количеству разных характеристик.

Итак, согласно последним актуальным данным процессор A7 в iPhone 5S останется двухъядерным, как и раньше был процессор A6. Но, он будет начинать поддерживать 64-битные инструкции. Итоговая модель телефона будет получать и старый вариант процессора, т.е. получается iPhone 5S с 64-битными чипами.

А вот главным преимуществом нового процессора A7 якобы станет исключительная быстрота и плавность отрисовки анимации и эффектов интерфейса также в новой операционной системе iOS7. Со всеми этими задачами телефон будет справляться значительно быстрее и лучше, а это дополнительный плюс для выполнения разных задач, которые устанавливаются пользователем.

31.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.