Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тепловизоры flir i5 в магазине tut.ru

Миниатюрный тепловизор FLIR i5, поставляемый компанией FLIR Systems, является самой легкой и недорогой ИК-камерой на рынке подобного оборудования. Эти тепловизоры очень просты в эксплуатации, а также не требовательны к опытности пользователя, можно не иметь практически никакого опыта работы с таким оборудованием. Нужно всего лишь навести, снять и определить интенсивность излучения, получив при помощи этого прибора высококачественные тепловые изображения. Такой тепловизор сразу даст вам всю необходимую ИК-информацию.

Известно, что ИК-излучение испускают любые объекты, имеющие температуру свыше -273°С, то есть с помощью инфракрасных камер можно определить положение любого теплого предмета. Кроме того, с помощью инфракрасных камер можно определить степень нагрева той или иной области, например, определить, где же происходит наибольшая теплопотеря в доме. Человеческий глаз не способен фиксировать ИК-излучение, а с помощью тепловизоров можно выявить самые нагретые участки, тем самым определить, откуда исходит больше тепла. Современные тепловизоры flir i5 позволяют получить четкое изображений объектов с указанием количества тепла, которое они излучают. Такие цветные изображения способны показать все нюансы поверхностной температуры объекта, например, стены дома. Тепловизоры находят широкое примение в качестве важного диагностического инструмента в самых разных отраслях промышленности, с их помощью выявляют ненормально горячие или наоборот, очень холодные области, то есть можно обнаружить проблемы, которые невозможно засечь с помощью других датчиков.

05.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.