Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обрезаем сим карту для iPad либо iPhon: как это делать правильно?

a2sdf504sdfОбрезаем сим карту для iPad либо iPhon: как это делать правильно? Компания Apple, как известно, всегда обладала личным взглядом на то, как именно должны выглядеть те либо другие технические решения. Эти решения иногда диктовались не какими-то реальными требованиями, а волей руководства Apple. Так все еще раз удивлены были, когда на презентации iPhone объявили о том, что во всех продуктах Apple отныне применяться будут MicroSIM карты.

Почитатели данной компании отнеслись к подобному нововведению как всегда довольно лояльно. Мобильные операторы принялись производить карты необходимого формата, лишь отдельных пользователей, которые за каждым нововведением не следят, поджидал при покупке iPad либо iPhone сюрприз в виде сим карты нестандартного размера. Однако выход был найден. Он состоит в том, чтобы обрезать сим карту.

Обрезка нано-СИМ для iPad процесс несложный. Тут нужно учесть, что карта должна иметь следующие габаритные размеры 12х15 миллиметров. Для реализации данной цели потребуются остро заточенный карандаш, ножницы и линейка. 1. Для начала нужно расположить карту чипом вверх и срезом в верхнем левом углу. Отчерчиваем справа полоску шириной в 1,5 миллиметра от края и срезаем таковую. 2. Около 1 миллиметра необходимо срезать в нижней части. Также надо отчертить линию, по которой вы будете равняться, и срезать полоску необходимой ширины. 3. Затем проводим сверху линию, чтобы ширина карты становилась 12 миллиметров.

Срезаем ненужный пластик. 4. Далее надо срезать левую сторону. Для этого проводим линию в 15 миллиметров от правого края, который уже обрезан. В итоге слева срежется почти 8 миллиметров. Их также срезаем. 5. Все. Осталось лишь подрезать три уголка, а на последнем четвертом сделать срез в виде прямоугольного треугольника со сторонами в 2 миллиметра. Затем примерьте получившуюся карту к слоту iPad либо iPhon и в случае необходимости подрежьте ее.

08.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.