Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Кратко о лучших планшетах 2013

d0b7d0b0d0b3d180d183d0b6d0b5d0bdd0be-21

В первой половине этого года на свет появилось немало девайсов с первоклассной начинкой и стильной внешностью. В данной статье мы представили лучшие планшетные ПК из всевозможных ценовых категорий, на которые, несомненно, стоит обратить внимание. Все модели содержат краткое описание, с полным обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке http://simplereview.ru/statii-analitika/best-devices/3147-best-tablet-pc-2013-1-half-year.html.

7-9-дюймовый экран

Рынок бюджетных планшетов в этом году возглавили несколько моделей. WEXLER.TAB 7t – один из таких девайсов с 7-дюймовым дисплеем и мощным ЦП на платформе NVIDIA Tegra. Более привлекательную стоимость имеет Barnes & Nooble NOOK HD+. На борту 9.7-дюймового гаджета производители установили стандартный процессор и 1 Гб ОП, а так же Wi-Fi и другие коммуникации.

Из дорогих аппаратов можем упомянуть лишь пару гаджетов. Galaxy Note 8.0 с первоклассным дисплеем, работающим от тепла пальцев и кончика стилуса. Здесь же нашел свое место и iPad mini, на борту которого имеется мощный ЦП, 3G-модем, HD-камера и привычный программный интерфейс.

9-13-дюймовый экран

В бюджетном сегменте одним из явных лидеров стал Cube U30GT2 с IPS-экраном и мощной начинкой. Следующий девайс – Texet TM-9751HD отличается не только 8-ядерным процессором и мощной графикой, но и довольно приличным дисплеем с разрешением 2048х1536 точек, а также отличным аккумулятором с емкостью 8000 мА*ч. Также нельзя не упомянуть и о Asus Memo Pad Smart 10 с высоким коэффициентом производительности и отличной программной начинкой от Android последней версии.

А если кошелек позволяет, то стоит обратить внимание на новый Sony Xperia Tablet Z – уникальный планшет, главная «изюминка» которого – это водонепроницаемый корпус. Похожей аппаратной начинкой оснащен представитель компании Fujitsu. Еще один представитель лучших планшетов – Vizio MT11X-A1, управляемый 64-разрядной Windows 8. И, наконец, игровой планшет с парой джойстиков на боковых гранях и мощной графикой – Razer Edge Pro. Вес этого гаджета – более 800 грамм, привыкнуть к нему будет непросто.

С док-станцией

Среди планшетов с док-станциями, больше всего выделились девайсы, работающие на Windows 8. Причем большинство из них имеет 10-дюймовые дисплеи и мощную аппаратную начинку. В этот список входят представители Microsoft, Samsung, ASUS и других компаний.

Планшеты-гиганты

Одним из самых крупногабаритных планшетов можно назвать ASUS Transformer AiO P1801, управлять которым предстоит через 18-дюймовый дисплей и Windows 8. Схожими габаритами отличается и DELL XPS. Более крупный дисплей имеется у Panasonic 4K, который еще не поступил в продажу на отечественный рынок. Самый крупный дисплей (27 дюймов) имеется в арсенале Lenovo IdeaCentre Horizon Table PC. Так же этот гаджет порадует мощной начинкой и качественным звуком Dolby Home.

Вот мы и познакомили вас с лучшими творениями производителей планшетных ПК. Здесь выделены несколько девайсов, которые успели наделать шуму еще до своего релиза, именно поэтому с ними стоит познакомиться поближе в полной статье «Лучшие планшеты 2013».

22.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.